В наследство на квартиру вступили два ее сына, родная сестра и две внучки

Умерла бабушка. Завещание не оставила. В наследство на квартиру вступили два ее сына , родная сестра и две внучки. Одна внучка прописана в квартире всю жизнь , беременная. У этой внучки есть доля ее умершего отца. Кому достанется квартира ?

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А как в список наследников попала сестра? Она же наследник второй очереди.