Чтобы в будущем у меня не возникло проблем с ней
Так данная организация- Онлайн, то не вызывает у меня доверия.
После единоразового погашения, какие документы мне должны направить, в подтверждение что всё оплачено? Чтобы в будущем у меня не возникло проблем с ней
, Лилианна, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Повторно отвечая на Ваш вопрос, сообщаю следующее.
Можете попросить у них выписку по счёту полную, где будет указано, что задолженность отсутствует. Либо какой-то иной официальный документ с подписью печатью с указанием, что по такому-то договору займа задолженность отсутствует, включая пени, штрафы, неустойки и т.д. В силу ст. 408 ГК РФ
Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части