Какие документы нужны бабушке для вывоза ребенка из Индии в Россию?
Здравствуйте! Хочу вывезти ребенка 9 лет в Россию из Индии. Я бабушка. Какие документы надо иметь? Родители в разводе, живут в Индии.
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте!
Необходимо документальное подтверждение, что вы являетесь опекуном ребенка, а также согласие родителей на переезд ребенка и согласие местных органов соцзащиты. В России данные документы будут легализованы.