Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли запросить у оператора связи документ подтверждающий расторжение договора на сим карту и что делать, если оператор отказывает в его выдаче?

, Виктория Викторовна, г. Сургут
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Виктория Викторовна! Да, Вы имеете право запросить у оператора справку, подтверждающую расторжение договора на оказание услуг связи. В случае отказа выдать данный документ, можете написать жалобу в Роскомнадзор.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин