Что это за закон и действительно ли это так?

Здравствуйте! Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей хочет заключить договор с автономной некоммерческой организацией о безвозмездном пользовании помещений для реализации совместных проектов в рамках грантов и т.д.

Учредитель дал согласие, но комитет по управлению муниципальным имуществом, отказывает ссылаясь на то что совместное использование помещений незаконно. Что это за закон и действительно ли это так?

, Елена Рохлина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут