Могу ли я чистить снег к соседскому забору если около своего участка некуда складировать?
Здравствуйте. Могу ли я чистить снег к соседскому забору если около своего участка некуда складировать?
, Дмитрий Мольков, г. Кулебаки
Добрый день, Дмитрий! По договоренности с соседом можете. Главное, чтобы он не счел это нарушением права собственности и не потребовал устранения данного нарушения (статья 304 Гражданского кодекса РФ).
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин