8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли они применить ко мне силу и заставить сделать это вне моей воли?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 27 лет! Я раньше жил в Москве и в 21 год мне удалось получить права на управление автобусом! В армию меня признали по категории Д у меня есть военный билет! Так вот я в 25 лет накопил достаточно денег для покупки собственной 2х комнатной квартиры! Я работаю графиком 6/1, в воскресенье у меня рейсов нету на автобусе который директор автоколонны закрепил за мной при трудоустройстве! Так вот я сегодня ходил в магазин за продуктами! После возвращения домой я встретил моих родителей, и они меня избили, помяли мои продукты, и попытались насильно засунуть меня в свой автомобиль и вернуть меня в Москву против моей воли, но это увидели 2 прохожих и остановили этот беспредел! Они мои соседи в одном доме! Если такое еще раз повториться, то могу ли я вызвать сотрудников полиции и рассказать им что меня мои родители пытаются физической силой (насильно) вернуть обратно в Москву, и они сделают все что бы меня вернуть насильно в Москву! Могут ли меня родители вернуть грубой силой в Москву, против моей воли, и могу ли я вызвать полицию что бы они разобрались в этой ситуации? То есть могут ли они меня забрать из Ярославля против моей воли, и если вышеописанный беспредел ещё раз повториться могу ли я вызвать сотрудников полиции что бы они остановили этот беспридел раз и навсегда? С уважением Александр, город Ярославль!

Показать полностью
, Александр, г. Ярославль
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Александр! 

Да. Вы вправе обратиться в правоохранительные органы, службу безопасности, прокуратуру, суд.

Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я подать в суд на этого гражданина за клевету и порчу деловой репутации с целью получения публичных извинений и моральной компенсации?
Добрый день! В родительском чате возникла данная ситуация (скрины прилагаю). Могу ли я подать в суд на этого гражданина за клевету и порчу деловой репутации с целью получения публичных извинений и моральной компенсации?
, вопрос №3999480, Оксана, г. Москва
Уголовное право
Могут ли родители как-то повлиять на мой подобный выбор и чем мне это грозит?
Здравствуйте, такая ситуация, сейчас мне 17 лет, через полгода 18, хотела съехать от родителей, так как плохие взаимоотношения, мне очень некомфортно находиться дома, но сейчас появился вариант съехать к молодому человеку раньше. Могу ли я это сделать? Могут ли родители как-то повлиять на мой подобный выбор и чем мне это грозит?
, вопрос №3999297, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Вступило ли в силу решение суда первой инстанции и имеет ли оно юридическую силу?
Апелляционный суд, своим определением, отменил решение суда первой инстанции и принял новое. Кассационный суд отменил определение апелляционного суда и направил дело на повторное рассмотрение в апелляционный суд. Но за это время ликвидировалась организация, являющаяся одной из сторон по делу. Производство в суде апелляционной инстанции прекращено. Вступило ли в силу решение суда первой инстанции и имеет ли оно юридическую силу?
, вопрос №3998092, Инна, г. Москва
Военное право
23 могу ли я уволиться из вооружённых сил?
Здравствуйте, у меня вопрос по типу окончания контракта в армии закончился 31.05.23 могу ли я уволиться из вооружённых сил?
, вопрос №3997447, Евгений, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Когда он умрет могу ли я получать и дальше его пенсию, те была на его иждивении
У меня отец 90 лет инвалид первой группы, мне 50 лет я уволилась, чтобы ухаживать за отцом ( у него ампутирована одна нога). Когда он умрет могу ли я получать и дальше его пенсию, те была на его иждивении
, вопрос №3997393, Алевтина, г. Саратов
Дата обновления страницы 04.02.2024