Как теперь поступить и что делать
Здравствуйте!Я заказала на сайте добростроя дверь входную металлическую по техническим характеристикам дверь должна быть толщиной дверного проема 90 мм,а привезли дверь толщиной 60мм.это я обнаружила только после установки двери.как теперь поступить и что делать
, Гуля, г. Москва
Андрей Филатов
Договор у Вас имеется на руках? Посмотрите, что там написано про характеристики двери.