И например тебя найдет полиция то какое наказание дадут учитывая что ты никогда не нарушал закон

Если обманывать наркоманов на наркотики.

И например тебя найдет полиция то какое наказание дадут учитывая что ты никогда не нарушал закон

, Витма, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Витма!

Тут страшна не полиция, а безопасники ОПГ, которые распространяют н\с. Вы у них отбиваете клиентов. Они находят таких как вы.

Но и полиция может усмотреть тут ст.159 УК РФ, а если будет не один обманутый, то многоэпизодность могут вменить или наоборот, единый эпизод на ч.3 или ч.4 ст.159 УК РФ и там возможно реальное лишение даже ранее не судимых.

А что с вами сделают в местах лишения свободы, где больше половины сидят по ст.228 и ст.228.1 УК РФ — догадайтесь.  И по нашему законодательству — хищение у преступника оно все равно хищение.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.