Как вернуть автомобиль в салон, если он находится в аресте судебных приставов?
Купил автомобиль в автосалоне с пробегом. На следующий день поехал ставить на учет в ГИБДД, а там отказали в постановке на учет, с формулировкой, что на автомобиль наложен арест в виде запрета на регистрационные действия с ним. Хочу вернуть автомобиль в салон и соо тветственно деньги, на сколько это реально? 15 дней с момента покупки еще не истекло. Заранее спасибо.