Что делать, если сосед после затопления перестал выходить на связь?
Я ночью затопил соседа. При этом сосед присутствовал. Мы договорились встретиться утром и решить вопрос как нам дальше действовать. На следующий день сосед не появился и не отвечал на звонки и сообщения в мессенджере. Сейчас уже идет второй день, а я так и не могу с ним связаться и зафиксировать его убытки что бы потом их возместить. При этом насколько я понимаю сосед не предпринял действий для устранения ситуации и не предоставил мне возможность помочь ему в этом. Как мне действовать в таком случае?