Проходил диагностику в течение года от наркомании когда пришел срок снять диагностику ее мне давали по решению суда на год

Проходил диагностику в течение года от наркомании когда пришел срок снять диагностику ее мне давали по решению суда на год. В течении года у меня была уголовная статья 158ч1ук. РФ. И меня отправил дознаватель на беседу к наркологу он вывод сделал что мне 3 года надо отмечаться теперь по алкоголю законно ли это решение?

, Марат, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут