Подскажите пожалуйста, ставят ли печать о браке осуждённому в паспорте?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ставят ли печать о браке осуждённому в паспорте?

, Ольга, п. Тульский
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Необходимость в обязательном порядке проставлять в российском паспорте отметки о регистрации брака и детях отпала из-за цифровизации, сообщили в пресс-службе МВД России. Данную процедуру отменили летом прошлого года.