Могут ли они ( биолг родители ) выписать меня через суд?

Бабушка завещание не оставляла, ей было 80 лет.

Бабушка - это мать моей биологической матери.

Умерла она в 2009 г.

Могут ли они ( биолг родители ) выписать меня через суд? Своего жилья у меня нет, они даже не в курсе где я.

Мне передавали, что якобы они меня выписали, пока я жила в другой стране!

Пару дней назад. Я была в жилищной , где я числюсь прописанной в этом доме. Получается не выписали?

Жаль, что не смогу принять долю бабушки

, Элиф, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

да в принципе могут. Вы не пользовались, не оплачивали КУ. Если собственником была бабушка и не оставила завещание то наследница мать. Если муниципальная, то вы там не появлялись. Вам надлежало уплачивать КУ ежемесячно хотя бы 300 руб.