Добрый день подскажите пожалуйста, как вернуть денежные средства списанные приставами за долги, с зарплатой карты участника СВО во время прохождения службы

Добрый день подскажите пожалуйста, как вернуть денежные средства списанные приставами за долги, с зарплатой карты участника СВО во время прохождения службы. Они же не подлежат списанию.?

, Ирина, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Ирина добрый день напишите заявление судебному приставу исполнителю о возврате незаконно удержанных денежных средств,  если проигнорируют направьте жалобы в прокуратуру и в Управление ФССП.