8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я являюсь военнослужащий мобилизован сейчас нахожусь отпуск по лечению документы все предоставил моим офицерам а меня подали в соч куда я могу обратиться?

Здравствуйте я являюсь военнослужащий мобилизован сейчас нахожусь отпуск по лечению документы все предоставил моим офицерам а меня подали в соч куда я могу обратиться?

, Виталий, г. Тюмень
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Виталий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном, у меня такая ситуация
Здравствуйте,я военнослужащий (так нахожусь в зоне сво)сейчас нахожусь на больничном,у меня такая ситуация ,нас в семье 3 человека жена и маленький ребенок)за ребенком ухода нет,жена пьет,приехал друг смотрит за ребенком водит в садик)как мне бить в такой ситуации,я не могу бросить своего сына)
, вопрос №4077173, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Посоветуйте куда нам обратиться?
Здравствуйте. в окружщих нас районах выплачивается стимулирующая выплата, а у нас нет. Ссылаются на то, что большая нагрузка у учителей и забирает весь фонд. Посоветуйте куда нам обратиться?
, вопрос №4076291, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
У меня нет никаких документов, я не знаю в какой суд я должна обращаться?
Добрый день, в гос.услугах у меня появилась судебная задолженность на мою девичью фамилию, приставы Ворошиловское РОСП г. Ростова-на-Дону ГУФССП России по Ростовской области (код отдела: 61025), я прописана и живу в г.Старый Оскол, никаких судебных документов, извещений мне не приходили, Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № ... от 02.06.2023, исполнительное производство от 25.10.2023. Я писала жалобу по поводу того, что это чужой долг, отсылала свои документы (паспорт, снил, инн) для проверки. Пришел ответ, что мои данные полностью совпадают, но я могу обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, если я с этим не согласна...Но т.к. у меня нет никаких документов, я не знаю в какой суд я должна обращаться???, а через гос.услуги не могу запросить информацию, т.к. пишет, что у меня нет прав...видимо, потому что фамилии разные...
, вопрос №4076114, Елена Шкуркина, г. Иркутск
Военное право
Скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать с таким увечьем?
Здравствуйте! Муж мобилизованный, сейчас находится в госпитале, по КТ и УЗИ обнаружили инородное тело около внутренней яремной Вены, один хирург говорит, что муж подлежит увольнению, сосудистый хирург не взялся оперировать, отправили в другой госпиталь для обследования. Скажите, пожалуйста, могут ли его комиссовать с таким увечьем? Спасибо.
, вопрос №4076077, Ольга, г. Кемерово
Все
У меня такая ситуацияя сейчас нахожусь на принудительных работах
У меня такая ситуация,я сейчас нахожусь на принудительных работах и в июле у меня подходит 80ст исправительных работ могу я подать на неё? Просто начали говорить якобы сроки 80ст исправ работ переносятся с момента начала принудительных работ а не с начала приговора. Подскажите пожалуйста могу ли я подавать в июле? Извините что отвлекаю
, вопрос №4075604, Кристина, г. Ядрин
Дата обновления страницы 03.02.2024