Но у меня остается прожиточный минимум?

Но у меня остается прожиточный минимум? И половина аванса

, Иван, г. Краснодар
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

 Из предоставленного объема информации, понять ситуацию, однозначно — сложно.

Что Вы хотели узнать про оставление должникку минимального прожиточного минимума (мпм)?

И при чем тут «аванс»?.. У Вас, что, по постановлению судебного пристава. работодатель, удерживает деньги из зарплаты? А остаток от удержания — перечисляется на счет в банке? Иная ситуация?