Банкротство для военных

Банкротство для военных. Какие последствия?

, Александр, Алчевск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр.

Каких-либо определенных последствий признания гражданина (военнослужащего) банкротом не имеется.

Общие последствия признания гражданина банкротом предусмотрены статьей 213.30 Закона о банкротстве.

Более подробно можете ознакомиться здесь: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/15bac90772e695baab0ffa86106dfd11c02e7802/

Единственное, имеются определенные нюансы, связанные с военной ипотекой, если такая имеется.