В процессе встречи вели протокол который мы подписали как родители

Добрый день

В общеобразовательной школе проходил Педагогический, совет на уровне директора школы на котором были школьники и их родители. В процессе встречи вели протокол который мы подписали как родители. Но нам не дали копию ссылаясь на какой-то регламент Министерства образования. Прошу помочь решить вопрос.

, Ленар, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут