Мой муж до сих пор не получил подьемныеи зарплату подписал контракт 27.10 2023

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Ему надо подать рапорт на выплату в 195.000 рублей. Если рапорт подан, а выплаты и довольствия не поступают, то пусть обратиться в ЕРЦ МО РФ письменно либо по телефону

Также подает рапорт в рамках главы 6 ДУ ВС РФ на имя командира в\ч для решения данного вопроса.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.