8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

2023, как это повлияет если я теперь хочу открыть ООО?

Здравствуйте, было ип в красной зоне риска, не удалось обжаловать, срок был до 06.2023, как это повлияет если я теперь хочу открыть ООО?

, Андрей Михайлов, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, запрет трехлетний на регистрацию после исключение ИП из реестра по основаниям указанным Вами — по правилам пп. «в» п. 1 ст. 22 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ  «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» относится к ИП. Отказ в регистрации по такому основанию для ООО не предусмотрен, можете регистрировать ООО.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Если подаст в суд, что мне грозит?
Здравствуйте, мой вопрос в следующем . симка оформлена на меня , но пользуется сожитель.В моем телефоне стоит приложение той симки которой он пользуется.подключила запись звонков.( у этого оператора такая опция есть)причины упущу. в разговоре с ним упомянула ,что если будет обманывать я буду следить,смотреть его телефон если нужно.это все записано в приложении.Услышала нелицеприятные вещи о себе.хочу озвучить это ему.если подаст в суд,что мне грозит? вычитала до 4х лет.подскажите пожалуйста.
, вопрос №4177273, Александра, г. Тюмень
Банкротство
Какие последствия могут быть, если я хочу начать процедуру банкротства?
Добрый день, влезла в долговую яму мфо. При заполнении анкеты указала доход в разы больше, чем официальная зарплата. Какие последствия могут быть, если я хочу начать процедуру банкротства?
, вопрос №4176688, Ирина, г. Иркутск
Трудовое право
Доброе утро, подскажите, законно ли увольнять сотрудника, если он хочет просто перевестись внутри организации на другую должность?
Доброе утро,подскажите ,законно ли увольнять сотрудника,если он хочет просто перевестись внутри организации на другую должность?
, вопрос №4176189, Наталья, г. Москва
Семейное право
Хотим расписаться с молодым человеком через несколько дней после моего совершеннолетия, но для этого необходимо подать заявление в ЗАГС
Здравствуйте! Хотим расписаться с молодым человеком через несколько дней после моего совершеннолетия, но для этого необходимо подать заявление в ЗАГС. На наше письмо МФЦ ответил, что разрешение от органов местного самоуправления не нужно, так как роспись будет уже после того, как мне исполнится 18 лет, но потом в ЗАГС нам ответили, что необходимо писать это заявление. Что из этого верно? Если это заявление необходимо писать, то в какой форме, от кого и имею ли я право написать его от собственного имени без привлечения родителей?
, вопрос №4176145, Мария, г. Москва
Трудовое право
Больничный по уходу за ребенком заканчивается 6 го., хочу открыть больничный по своей болезни 5 го числа
Здравствуйте,могу ли я открыть больничный на себя во время окрытого больничного по болезни ребенка, наложение больничных на 2 дня получается. Больничный по уходу за ребенком заканчивается 6 го. , хочу открыть больничный по своей болезни 5 го числа. Ещё Я нахожусь в процессе увольнения, день увольнения 7 го числа, оплатят ли мне эти больничные, или могут возникнуть проблемы?
, вопрос №4176113, Зульфия, г. Сургут
Дата обновления страницы 02.02.2024