Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ в принятии билета обратно кассой театра

отказ в принятии обратно билета в театр - не могу пойти. Могу ли сдать и получить деньги обратно?

18 Марта 2014, 23:12, вопрос №399892 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екимова Ольга Николаевна

    Здравствуйте.

    Да, можете. В соответствии со ст. 32 Закона О Защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ(оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Таким образом, билет можете сдать в любое время до начала представления.
     

    18 Марта 2014, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats