Подскажите пожалуста, как себя вести в суде?

Здравствуйте моё имя Роман, я инвалид 2 группы с психическим заболеванием. Седьмого февраля у меня будет суд, по взысканию долга, с микрофинансовой организацией, которая и подала на меня в суд. Я пойду один, у меня нет возможности на адвоката, что делать и говорить я не знаю. Получаю пенсию по инвалидности, не работаю. Живу с родителями, квартира муниципальная. Имущества не имею.Машины и счётов нет. Жены и детей нет. Друзей тоже. Если честно, то я один вообще. Деньги брал по глупости, потом брал у другой мфо, чтобы закрыть кредит. Подскажите пожалуста, как себя вести в суде? Я ни разу там не был. Не судим и не привлекался. Страшно одному. Сам виноват. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести и что говорить. Суд местный, кроме меня и истца никого и не будет. Помогите пожалуйста. Дайте совет. Больше не к кому обратиться. Спасибо большое.

, Роман, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Какой именно суд. Исковое заявление сбросьте в ветку данного вопроса.