Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Задержка зарплаты

добрый вечер!мы два месяца работаем в новой организации,которая якобы работает от М,осквы(как нам сказали)два раза уже задержали аванс на неделю и зарплату тоже,вот ждём вторую,снова задержка.сказали что до 22 числа якобы точно будет...уже сомневаемся...приняты по ТК РФ,подписывали договор.в котором указывалось выплата зарплаты 15 числа месяца и последнее число месяца аванс.договора до сих пор на руки не выдали,вопрос по ним задавали.сказали когда ниб.выдадут!...можно каким то образом повлиять нам на ситуацию.написать жалобу например?

18 Марта 2014, 22:42, вопрос №399872 Галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей

    Жалобу можно написать в госинспекцию труда или в прокуратуру. Виновные лица будут привлечены к ответственности.

    18 Марта 2014, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats