Правомерно ли взыскание исполнительского сбора после оплаты долга и неснятие ограничений со счетов?
Добрый вечер. Муж унаследовал долги. Суд был в октябре. В декабре возбудили исполнительное производство,которое вступило в силу 18 января. 19 января с карты мужа в полном объеме весь долг был удержан. Спустя неделю пристав гакладывает исполнительный сбор,хотя весь долг уже оплачен. И сегодня 02.02 .24 до сих пор не сняты ограничения со счетов. Правомерно такое поведение пристава?