Здравствуйте тут такая ситуация я выезжал со второстепенной дороги на главную уже встал на свою полосу и

Здравствуйте тут такая ситуация я выезжал со второстепенной дороги на главную уже встал на свою полосу и притормозил перед пешеходной и выезжает иза автобуса другой автомобиль и получается лобовое столкновение

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ДТП оформили? Кого предварительно признали виновным?

Вы ведь были на своей полосе?

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

зависит от того есть ли пострадавшие в ходе этого дтп