И должен ли он быть в материалах дела в печатном или ином виде?
Обязан ли апелляционный суд вести протокол заседания . И должен ли он быть в материалах дела в печатном или ином виде ?
, Владимир Сорокин, г. Санкт-Петербург
ст 327 ГПК РФ В ходе каждого судебного заседания суда апелляционной инстанции, а также при совершении отдельных процессуальных действий вне судебного заседания ведется протокол по правилам, предусмотренным главой 21 настоящего Кодекса.
В печатном виде, а также с использованием аудиозаписи, можете подать заявление об ознакомление с протоколом судебного заседания.