Подскажите пожалуйста дарственная на квартиру обжалуется Мне мамка хочет доли своей подписать мне сыну А сестра против дочка всё хочет пополам

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это право собственника квартиры — определить, кому она хочет подарить доли. От желания дочери здесь ничего не зависит.

Шанс отменить дарение есть, если мать страдает каким-либо серьезным заболеванием, которое не позволяет ей понимать значение своих действий.