Добрый день у меня есть кофейня без кухни хочу добавить готовую пищу закупить в милти либо в азбуке вкуса и перепродовать можно ли так и какие документы нужны будут для этого?
Добрый день у меня есть кофейня без кухни хочу добавить готовую пищу закупить в милти либо в азбуке вкуса и перепродовать можно ли так и какие документы нужны будут для этого?)
, Ума, г. Москва