Здравствуйте сын задержан при сбыта закладок при нем найдено1гр8мл статья 228ч3есть судимость по158 сколько ему могут дать и могут ли дать условный срок
, Соколова, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Соколова!
Если сын совершеннолетний, то получить условный срок при наличии судимости будет не возможно.
нанимайте платного адвоката, он поможет хотя бы уменьшить срок.
Все же по 3 ч. си.228 УК РФ он составляет от 8 до 15 лет.
Андрей Хальзов
Добрый вечер !
Сколько могут дать сложно сказать, не зная подробности о пред судимости.
Условного срока в любом случае не будет.