Здравствуйте девушка взяла с кредитной карты своей матери 50000р, без ее спроса, мать написала заявление в полицию, что девушке будет за это?

Здравствуйте девушка взяла с кредитной карты своей матери 50000р, без ее спроса, мать написала заявление в полицию, что девушке будет за это? У девушки ребенок 6 месяцев и муж на сво

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Обычно, такие действия квалифицируют по ст.158 ч.3 п.г УК РФ до 6 лет лишения свободы.

Но так как девушка с ребенком, то либо условный срок, либо отсрочка.

При нормальном платном адвокате дело до суда можно не доводить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.