Я обучался на водительские права в 2013 году сдал экзамены внутренние в автошколе но не сдал внутренний
Я обучался на водительские права в 2013 году сдал экзамены внутренние в автошколе но не сдал внутренний экзамен в ГАИ После этого я не совершал последующих попыток сдачи экзаменов у меня осталось свидетельство об окончании автошколы Могу ли я сейчас пойти и сдать на права Исходя из этого свидетельства и в каком порядке это всё происходит Как правильно мне это всё восстановить
, Вячеслав, г. Нижневартовск