Переоформление кредита

Здравствуйте! Мой муж взял мне телефон в кредит. Возможно ли оформить оставшуюся часть кредита на меня, в связи с тем что его доходы не позволяют выплачивать мне алименты на мое содержание. Я через месяц ухожу в декрет и смогу путем части декретных погасить долг по кредиту. Прошу разъясните ситуацию.

, Анна, г. Псков
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Такое возможно, только если одобрит банк, обратитесь в соответствующим заявлением в банк.

Анна
Клиент, г. Псков

а примерное содержание заявления не подскажите?

нет, я думаю, в банке вам предоставят образец.