Выплаты СВО не получили несовершеннолетние дети остались без отца
, Регина Рифхатовна Насртдинова, г. Уфа
Иван Кошкин
Здравствуйте, Регина Рифхатовна Насртдинова!
И в чем ваш вопрос?
Насчет выплаты надо обращаться в военкомат. В случае отказа — обжаловать в суде в порядке главы 22 КАС РФ
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.