Как внести изменения в техпаспорт на дом?
Здравствуйте! Провел реконструкцию дома, сделал пристройку. Как внести изменения в техпаспорт на дом?
, Вадим, г. Москва
Добрый день, Вадим! Вам нужно обратиться в БТИ с заявлением о внесении изменений в техпаспорт дома. Кадастровый инженер сделает новое обследование и замеры дома, после этого будут внесены изменения в кадастровый паспорт дома (Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»).
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин