Добрый день бабушка приняла более 10 лет назад наследство после смерти мужа, но право собственности на себя не

Добрый день бабушка приняла более 10 лет назад наследство после смерти мужа,но право собственности на себя не зарегистрировала,имеется квартира ,где моя доля 1/2 ,другая ее,после смерти бабушки ,что делать с ее долей?

, Юлия, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Бабушкину долю можно наследовать после смерти. Вступать в наследство на ее долю.