Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Картотека №2 в банке

Я не могу уже 3 месяца получить пособие на рождение. На предпр. у нас картотека№2, в связи с этим хотела получить пособия напрямую от ФСС. ФСС делает запрос в банк нашего предприятия о наличии картотеки, банк отвечает, что нет картотеки. Мне объясняют таким образом, что они так ответили ФСС, потому что инкассовых поручений от ФСС нет, а о наличии инкассовых поручений от налоговой они не вправе оглашать. Насколько правомерны действия банка и есть ли закон, который регулирует данный вопрос?

18 Марта 2014, 19:06, вопрос №399678 Лена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats