Нужно ли мне сдавать в ГИБДД новое полученное удостоверение или в 2027 году наказание будет снято автоматически?
Добрый день! У меня в 2022 году в Республике Беларусь изъяли водительское удостоверение на 5 лет, за управление автомобилем в нетрезвом виде. Спустя неделю, вернувшись в Москву я восстановил Российское вод.удостоверение и продолжал управлять авто. Информация о лишении прав управления пришла в Московское ГИБДД. Вопрос? Нужно ли мне сдавать в ГИБДД новое полученное удостоверение или в 2027 году наказание будет снято автоматически?
, Михаил, г. Москва