Живу в квартире матери, сама скопила чуть денег и хочу выкупить квартиру у мамы с использованием материнского капитала

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Живу в квартире матери, сама скопила чуть денег и хочу выкупить квартиру у мамы с использованием материнского капитала. Но не хочу чтобы к этой квартире имел отношение супруг. Так как сейчас в сложных отношениях. Может ли он написать дарственную на меня, чтобы после покупки не мог претендовать на квартиру?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Все подобные вопросы можно урегулировать в брачном договоре у нотариуса.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ