Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли прижти отказ на детские плсобия с 8 до 17 лет, если на карте наложен арест?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,может ли прижти отказ на детские плсобия с 8 до 17 лет,если на карте наложен арест?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Роман

Отказа в получении детских пособий по этой причине не будет основании.

Социальное пособие приего назначении будет перечислено и на арестованный счёт,  и никуда не спишется, кроме того можно снять арест с карты по Вашему заявлению, если указать в нем о том что детские пособия приходят на данный расчётный счёт,  обращайтесь к юристу, и удачи Вам.