Здравствуйте могу ли я получить кредит под залог дома если он взят на материнский капитал
, Наталья, г. Москва
Наталья лучше этого не делать, это представляет опасность и проблемы в дальнейшем, если Вы подпишите договор с сомнительной организацией, а вообще порядочные банки как правило отказывают. Но некоторые банки могут предоставлять кредиты под залог дома, купленного за счет материнского капитала, в таком случае очень тщательно ознакомьтесь с договором кредита!