Можно ли отменить судебный приз о взыскании кредита?

, Светлана, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте! Вам надо составить возражения на судебный приказ и направить их в суд, который вынес данный приказ.Если пропустили срок подачи приказа, надо направить так же ходатайство о восстановлении срока подачи возражений.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, да, можно.

Можете обратиться ко мне в чат за составленим такого документа.