Могут меня забрать в возрасте 21год, если у меня есть военный билет?

Могут меня забрать в возрасте 21год,если у меня есть военный билет?

, Даниил, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Если речь идет о мобилизации, и нет ограничений по здоровью, то да, Вас могут мобилизовать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».