Сможете ли проконсультировать по вопросу ввоза и растаможки автомобиля из турции в рф (через грузию), какие документы нужны, сроки, стоимость растаможки и всех пошлин и налогов?
Добрый день. Сможете ли проконсультировать по вопросу ввоза и растаможки автомобиля из турции в рф (через грузию), какие документы нужны, сроки, стоимость растаможки и всех пошлин и налогов? и в дополнение, можно ли это сделать доверенному лицу (владелец авто гражданин рф и находится не в турции и не в рф). Благодарю
, динара, г. Москва