Какие ОКВЭД и документы нужны для продажи травяных чаев и варенья из дикоросов?
Здравствуйте. Хочу начать сбор дикорастущих лекарственных растений, и приготавливать из них варенье и травяные чаи. Продавать оптом и в розницу на маркетплейсах. Подскажите какой оквэд ИП нужно оформить. Какие документы требуются для работы. Как правильно все оформить. Как оформляется каждая продукция документально в каких организациях. Хочу начать с сиропа Бузины черной. что в какой последовательности нужно оформлять . Согласна на качественную платную консультацию.