Если да то в течении какого времени?
Здравствуйте, если я гаписала заявление на мужа о побоях, мне дали направление на смэ но я не стала его проходить. Что будет? Закроют ли дело? Если да то в течении какого времени?
, Анастасия, г. Иркутск
Борис Лихачев
Добрый день! Если не пройдёте СМЭ, то в возбуждении дела об административном правонарушении откажут в течение месяца. В последующем, если всё же снова вызовут или будут звонить из полиции с вопросами, скажите, что никаких претензий не имеете. Это в случае, если Вы действительно не хотите никаких разбирательств.