Определите, кому будет назначена страховая пенсия по случаю потери кормильца?
Умерла одинокая мать Молотилина в возрасте 32 лет. На ее иждивении находились сын 8 лет и мать 53 лет.
Мать умершей страхового стажа не имела. Ответьте, может ли она претендовать на какое-либо пенсионное обеспечение и в каком возрасте, если вы считаете, что права на страховую пенсию по случаю потери кормильца она не имеет.
, Софья, г. Ростов-на-Дону