Здравствуйте, а есть возможность оформить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе и примут ли решение суда о разводе, которое вступило в законную силу, если в решении написано не Алёна, а Алена?
Здравствуйте, а есть возможность оформить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе и примут ли решение суда о разводе, которое вступило в законную силу, если в решении написано не Алёна, а Алена? По паспорту я Алёна
, Алёна, г. Кушва
Алена, если ЗАГС не принимает, значит придется обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки в Решении о расторжении брака. Это недолгая процедура. Придете в суд, помошники вам подскажут как написать заявление.