Задолженность, нужен юрист или коллектор

Фирма должна нам 279 тыс без учета %% за просрочку, которые составили уже ок.180% от суммы задолженности. Оплата должны была быть год назад. Мы не первые, кому они не платят. Есть уже решения судов.

Как думаете, у нас есть шансы? фирма-должник работает на рынке продажи цветов, у них сеть по городу Санкт-Петербургу. Но, боюсь, что уставной капитал 10 тыс руб...

Если кто готов взяться за это дело - пишите

Заранее благодарю всех за отвте

, ELENA, г. Санкт-Петербург
Иван Шиганов
Юридическая компания "ООО "Правовой спор"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для проверки фирмы — можете назвать ИНН или ОГРН должника, чтобы проверить какие регистрационные процедуры в отношении него производились (смена учредителей, руководителя, ликвидационные процедуры и т.д.), арбитражные дела и т.д.

Готов предложить свои услуги — фиксированная ставка 10 тыс. рублей плю 10 % от фактически взысканной суммы.