Здравствуйте, если зарплата в размере МРОТ, то какую сумму могут удерживать по исполнительному производству?
Здравствуйте,если зарплата в размере МРОТ,то какую сумму могут удерживать по исполнительному производству?
, Светлана, г. Оренбург
Борис Семенов
Здравствуйте) Удерживать по общему правилу могут до 50% зарплаты. Вам нужно будет обратиться к судебному приставу-исполнителю с ходатайством о сохранении прожиточного минимума.